Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Незаконное строительство

п Ильинка, Раменский р-н Московская обл.соседи имея, разрешение на индивидуальное стр-во, строят трех-этажный многоквартирный дом.В администрации поселка куда я обращался -"ничего не знают", что делать?

22 Октября 2012, 11:15, вопрос №22232 Александр Валентинович, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А что Вы хотите делать?

    22 Октября 2012, 12:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Юрьев Алексей Владимирович

    Каким образом затрагиваются Ваши интересы?

    22 Октября 2012, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Поясню...вопросу эти к тому, что если Ваши права не нарушены, Вы и не имеете право что либо требовать...

    22 Октября 2012, 14:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ковалёв Артур Тоомасович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Строительство многоквартирных домов на участках ИЖС запрещено законом, вы имеете право, как соседи, вызвать выездную комиссию из отдела землепользования и застройки в местной администрации. (название отдела может меняться - или земельный отдел).

    22 Октября 2012, 14:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats