Незаконное строительство

п Ильинка, Раменский р-н Московская обл.соседи имея, разрешение на индивидуальное стр-во, строят трех-этажный многоквартирный дом.В администрации поселка куда я обращался -"ничего не знают", что делать?

, Александр Валентинович Волков, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

А что Вы хотите делать?

Поясню...вопросу эти к тому, что если Ваши права не нарушены, Вы и не имеете право что либо требовать...

Алексей Юрьев
Юрист, г. Кирсанов

Каким образом затрагиваются Ваши интересы?

Артур Ковалёв
Юрист, г. Санкт-Петербург

Строительство многоквартирных домов на участках ИЖС запрещено законом, вы имеете право, как соседи, вызвать выездную комиссию из отдела землепользования и застройки в местной администрации. (название отдела может меняться - или земельный отдел).