Можно ли получить накопления на достройку собственного дома?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. Муж работает в вч подходит время ипотеки! Возник вопрос можно ли получить накопления на достройку собственного дома ?

, Елена Молоканова, г. Красноуральск
Михаил Корчагин
Юрист, г. Тамбов

Назовите общую продолжительность военной службы, в том числе в льготном исчислении,  мужа.