Как вернуть в магазин бракованную ношенную вещь, если в день ее покупки обнаружились дефекты?

Здравствуйте.Купила в магазине штаны ( лосины), пришла домой отрезала все ценники ,постирала .На след день после покупки я их надела,во время носки спустя пару часов начала замечать,что на лосинах начали появляться маленькие дырки в виде расхождения шва (притом,что на этом месте и шва то нет )

На след день ,поехала их сдавать(со всеми чеками) .Мне отказали,ссылаясь на то что хозяйка улетела отдыхать и мы ничем помочь не можем.Как быть в такой ситуации ?

Спасибо

, Ксения, г. Благовещенск

ЗДравствуйте, Ксения

Пишите им претензию с тербованием о замене либо возврате денежных средств, поскольку товар Вам попался некачественный, срок ответа на претензию 10 дней, если не удовлетворят Ваши требования, тогда в суд обращайтесь

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В