Квартира в новостройке без отделки, но в ДДУ указана штукатурка стен и перегородок

квартира в новостройке без отделки.но в пункте 2.2 состояние здаваемого жилья указана штукатурка стен и перегородок как быть. застройщики не хотят делать штукатурку. на претензию отписались ссылаясь на снип мол это внутренняя отделка и поэтому ее не будет.

, Снежана, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
квартира в новостройке без отделки.но в пункте 2.2 состояние здаваемого жилья указана штукатурка стен и перегородок как быть. застройщики не хотят делать штукатурку. на претензию отписались ссылаясь на снип мол это внутренняя отделка и поэтому ее не будет.

Здравствуйте! Для правильного и полноценного ответа, необходимо смотреть условия договора, вашу претензию и ответ на неё. Данная услуга у нас платная. Если готовы оплатить консультацию и изучение документов для дальнейших действий напишите мне в чат.

С Уважением, юрист Кафаров Роман