8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квартира в новостройке без отделки, но в ДДУ указана штукатурка стен и перегородок

квартира в новостройке без отделки.но в пункте 2.2 состояние здаваемого жилья указана штукатурка стен и перегородок как быть. застройщики не хотят делать штукатурку. на претензию отписались ссылаясь на снип мол это внутренняя отделка и поэтому ее не будет.

, Снежана, г. Москва
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск
квартира в новостройке без отделки.но в пункте 2.2 состояние здаваемого жилья указана штукатурка стен и перегородок как быть. застройщики не хотят делать штукатурку. на претензию отписались ссылаясь на снип мол это внутренняя отделка и поэтому ее не будет.

Здравствуйте! Для правильного и полноценного ответа, необходимо смотреть условия договора, вашу претензию и ответ на неё. Данная услуга у нас платная. Если готовы оплатить консультацию и изучение документов для дальнейших действий напишите мне в чат.

С Уважением, юрист Кафаров Роман

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
20 в отделение, но я шел по улице и был немного пьян, как мне отменить это правонарушение?
Здравствуйте, меня отвезли по КоАП 20.20 в отделение, но я шел по улице и был немного пьян, как мне отменить это правонарушение?
, вопрос №4053489, Дмитрий, г. Ангарск
Недвижимость
Здравствуйте, обратилась в компанию честные кредиторы, для срочной продажи квартиры, менеджер просит прислать фотографию свидетельства о собственности и фото паспорта семейное положение?
Здравствуйте ,обратилась в компанию честные кредиторы,для срочной продажи квартиры,менеджер просит прислать фотографию свидетельства о собственности и фото паспорта семейное положение ?как быть есть ли риски ?
, вопрос №4053086, Анна, г. Москва
Наследство
Трех комнатная квартира, в договор купли продажи вписаны, дочь, внук и зять, в ноябре 2023 года, зять погиб на СВО, до момента гибели были разведены, как оформить квартиру, теперь
трех комнатная квартира ,в договор купли продажи вписаны ,дочь ,внук и зять ,в ноябре 2023 года ,зять погиб на СВО ,до момента гибели были разведены ,как оформить квартиру ,теперь .
, вопрос №4052843, эмир, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, приобрела курс, но он был не качественным и не завершен как договаривалось, теперь она не отвечает на мои сообщения
здравствуйте, приобрела курс, но он был не качественным и не завершен как договаривалось, теперь она не отвечает на мои сообщения. Курс был куплен в сентябре. Договора нет, только номер телефона
, вопрос №4051888, Аделя, г. Уфа
Недвижимость
Купили квартиру где были прописаны прошлые два жильца мать и ее дочь (совершеннолетняя) по договору должны
Купили квартиру где были прописаны прошлые два жильца мать и ее дочь (совершеннолетняя) по договору должны были выписаться в течении 10 дней ( до 10.10.2023) Дочь прошлой владелицы не выписывается, нас игнорируют всячески
, вопрос №4050895, Карина, г. Брянск
Дата обновления страницы 13.01.2019