Могут ли комиссовать при возникновении геморроя в армии?

Здравствуйте, после того как попал в войска появился геморрой.Выпадение геморроидальных узлов.Каждый раз посе туалета.Дискомфорт при ходьбе.Что делать ?В интернет прочитал что могут из-за этого комиссовать?

, Зуфар, г. Абакан
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Вы обрщаетесь в санчасть, она направит вас на военно-лечебную комиссию, по результатам которой и принимается решение, либо лечить, либо комиссовать.