Регистрационный знак машины не совпадает в СТС и ПТС

здравствуйте. купил машину и увидел у меня не совпадает регистрационный знак в птс и стс. в птс 008, в стс 360. по факту на машине стоит 360. на что это повлияет когда я поеду переоформлять машину

, Андрей Павлов, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Андрей Павлов!

Если номера VIN в ПТП с СТС совпадают, то необходимо обратиться с заявление о замене ПТС. Я бы для начала проверил на каких номерных знаках числится автомобиль в ГИБДД.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.