С ноября прошлого года начались задержки выплат ЕДВ

С ноября прошлого года начались задержки едв. ЕДВ за ноябрь приходившую в 16-20 числах месяца получил только 7 декабря а за декабрь прошлого года не получил и по сей день.

, алексей михайович, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вы можете обратиться с жалобой в районную прокуратуру. На основании статьи 10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1 по Вашему обращению обязаны будут провести проверку и дать Вам ответ с указанием результатов проведенной проверки. Если будут выявлены нарушения действующего законодательства, то прокурор обязан принять меры прокурорского реагирования. Жалобу можете составить в произвольной форме и направить по почте, либо подать лично дежурному прокурору.