8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне будет, если меня обвиняют по ст 228 ч 1 и у меня условный срок по ст 112 ч 2?

Здравствуйте . Мне дали повестку о не выезде по ст228ч1

Было приобретение 0,5(амфитамина)для пробы .Повестка о не выезде ,это значит что будет лишение свободы ??? У меня был условный срок статья 112 ч 2, я отметился, но дело ещё не закрыли. Что мне будет?

, Сергей, г. Москва
Елена Кодинцева
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

По ч. 1ст.228 у вас есть возможность получить условный срок. По ст 112 если вы отбыли условный срок, то судимость погашается. Что касается повестки, как вы пишете, то это  мера пресечения в виде подписке о не выезде, на время следствия без разрешения следователя не можете выезжать за пределы своего населённого пункта, в котором постоянно проживаете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, что будет если я подписал контракт сво и ушёл оттуда, что мне будет?
Здравствуйте, что будет если я подписал контракт сво и ушёл оттуда, что мне будет?
, вопрос №4850695, Роман, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, как засчитывают дни отбытия по ст
Здравствуйте, как засчитывают дни отбытия по ст. 228 ч 2. Спасибо
, вопрос №4850313, Эдуард Эдем, г. Томск
Исполнительное производство
И что будет, если я не получу его?
Пришло заказное административное письмо от ГКУ организатор перевозок. Что это означает? И что будет, если я не получу его?
, вопрос №4850147, Анна, г. Москва
Уголовное право
То что он сам все проверяет это считается, что он извещен?
Здравствуйте. Было судебное заседание по ук где подсудимый не пришел, так как заболел, справку и больничный лист суду предоставил адвокат. Назначили судебное заседание через три недели, но по закону подсудимый должен быть извещен судом за пять дней до судебного заседания. Что будет, если подсудимый придет на судебное заседание так как сам следит за информацией на сайте о судебных заседаниях? То что он сам все проверяет это считается, что он извещен? И допустим если будет допрос свидетелей при таких обстоятельствах, то будет ли это считаться незаконным, так как подсудимого надлежаще не известили повесткой или звонком за пять дней?
, вопрос №4849592, Парадокс, г. Москва
Административное право
25, что будет, если не явиться на заседания суда?
Здравствуйте, статья 20.25, что будет, если не явиться на заседания суда ?
, вопрос №4849346, Имран, г. Курск
Дата обновления страницы 13.01.2019