Сосед громко включает музыку ночью, что привлекло нежелательных лиц, с которыми был конфликт
Здравствуйте. Такая ситуация: я уже пару месяцев как снимаю квартиру. Все устраивает, кроме одного - сосед, мягко говоря, непонятный человек. Он любит поздно вечером вытаскивать свою колонку "за 25 тыщ" и врубать музыку на в катушку. Собирается вся молодежь с выпивкой и начинается пати фо эврибади прям на площадке. Слышимость и так прекрасная, так и ещё колонка стоит прям у моей двери, дома все вибрирует. И так минимум до 12 ночи. Максимум - до 4-х утра, о сне ни речи. Часто выхожу - прошу убавить или выключить. Помогает на минут 15. Соседи иногда вызывают полицию. Бывает, понесколько раз в ночь. Музыка стихает, но стоит полиции уехать - вакханалия продолжается. Сегодня в 2 ночи не выдержал и вышел, попросил полностью выключить и разойтись - пьяные начали наезжать. Один был очень агрессивен, начал обвинять в том, что я "вызвал ментов", хотя я даже этого и не делал. Обстановка начала накаляться и в итоге подрались... Девушка моя была в истерике, я отделался парой ссадин, парню тоже влетело. Но он обещал что завтра разберётся со мной. Боюсь не за себя, а больше за девушку. Пишу это спустя 2 часа и 40 минут, уже почти пять часов, одного забрали в участок, но они все ещё продолжают. Вот думаю утром в участок заглянуть... Дайте пару советов...