Как вернуть старый тариф мобильного оператора и деньги сразу?

Как вернуть старый тариф на Билайн и деньги сразу? Можно ли вернуть как то деньги? Пожалуйста срочно помогите на 10 минут можете?

, Марат, г. Нальчик
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Вам необходимо связаться с оператором по общему телефону и подать соответствующую заявку на возврат старого тарифа и денежных средств для использования их по тарификации прежнего тарифа.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) «О защите прав потребителей»Статья 8. Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о товарах (работах, услугах)

1. Потребитель вправе потребовать предоставления необходимой и достоверной информации об изготовителе (исполнителе, продавце), режиме его работы и реализуемых им товарах (работах, услугах).