Можно ли подать документы на программу по получению субсидии как молодая семья?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мне 27 лет, у меня есть ребенок и муж. Подскажите пожалуйста, если я пропишу мужа на своей жилплощади,не будет ли это является искуссвенным ухудшением жилищных условий? И смогу ли я подать документы на программу по получении субсидии как молодая семья? И еще будет ли учитываться собственность бабушки, которая со мной прописана