Юр лицу нужна помощь в закрытии счета в банке без директора

Суть проблемы: Мы Юр лицо, и написали заявление на закрытие счета в Банке. Но счет не закрывают соединяют со службой Безопасности, а те в свою очередь хтят видеть Директора. (Причин не называют, намекнули что заявление МВД поступило к ним), но пробив все ограничения по счету ничего нет ни арестов, ни 115ФЗ и.т.д.

Вообщем они хотят развести номинала, но благо там мужик толковый, поэтому ищу Юриста или Адвоката которому будет поставлена задача сопровождать Директора, закрыть счета пусть и с их заградительной комиссией.

, Андрей, г. Москва
Иван Богомолов
Юрист, г. Москва

Возможность есть. Пишите.

Аслан Гаджиев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

В данном случае банк не имеет право отказать в закрытие счета, как вы это сами прекрасно понимаете. Главное, чтобы у директора и юриста на встрече была твердая и последовательная позиция. На потенциальные провокации со стороны МВД тоже не нужно реагировать.

Условия оказания услуги юристом по сопровождению необходимо обсуждать в чате.

Удачи Вам!