Могут ли быть проблемы при выезде из РФ через 8 дней, если не делал регистрацию?
Добрый день
Я нахожусь в России 8 дней
Регистрацию нужно сделать за 7 дней
При выезде могут быть проблемы?
ведь опоздал всего на день потому что были срочные дела
Освободить от ответственности становления на обязательный таможенный учет может уважительная причина (состояние здоровья) только в том случае, если факт подкреплен документально. В случае отсутствия таковой, полагается штраф от 2000 до 5000 т.р. в зависимости от срока просрочки.
С/У Грузинский Никита