Можно ли в заявлении о вынесении судебного приказа просить обращения взыскания на имущество?
Здравствуйте. Можно ли в заявлении о вынесении судебного приказа в мировом судебном участке, по требованию, основанному на сделке, совершенной в простой письменной форме по договору купли-продажи и процентов по 395 статье ГК РФ, просить не только взыскания суммы долга, но и в качестве мер, направленных на обеспечение иска , просить обратить взыскания на имущество или же приставы в дальнейшем сами наложат арест на данное имущество?