Выявляйте, а далее какие действия? Будете сообщать в полицию о таких фактах? Или вы хотите сделать ИП по такому выявлению, но кто будет оплачивать вашу работу
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.