Сметный расчет противоречит тех заданию, что делать?

Выиграл Аукцион по Ликвидации несанкционированных свалок 2пункта:

1. Погрузка ТБО

2.Вывозка ТБО

В тех.задании прописано о том ,что подрядчик должен утилизиравать ТБО на спец.полигон и предоставить договор с полигоном ТБО , платежные документы

, Павел, г. Екатеринбург
Анастасия Бернацкая
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Павел.

Конкретизируйте, пожалуйста, иинформацию.В чем заключается Ваш вопрос? Какие именно противоречия? и т.д.