Украли фотографии для размещения у себя на сайте
Гостиничный комплекс предлагающий отдых у себя в пансионате, выложил у себя на сайте фотографии с моего сайта. Фотографии помечены специальными знаками(водяной знак), но даже это не помешало им взять фото без спроса. У меня есть оригиналы этих фотографий, я сам лично фотографировал на свой фотоаппарат, в интернете естественно оригиналов нет.
Фотографий всего украдено больше 10, их можно найти на сайте пансионата, а так же в яндекс картинках.
Вопросы:
Я могу получить компенсацию за каждую фотографию, и каждую фотографию нужно заверять у натариуса или же заверять каждую страницу сайта на которой размещены фотографии?
Цель получить материальную компенсацию. Реквизиты организации указаны на их сайте. Вообще какой грамотный ход действий для получения материальной компенсации с наименьшими потерями средств и времени?
Вопрос о том, как получить материальную компенсацию…