8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выдворение было в 2016 году, можно ли обжаловать?

Можно ли обжаловать выдворение если суд был в 2016 году . Запрета на въезд нет мы подали документы на рвп и нам отказали

  • IMG_20190112_020524
    .jpg
, Света, г. Москва
Аслан Гаджиев
Аслан Гаджиев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. 

Да, вы можете обжаловать судебное решение о привлечении Вас к административной ответственности и выдворении. Для этого Вам необходимо подать кассационную жалобу с ходатайством о восстановлении сроков обжалования. 

Аналогичное положительное решение у меня получилось добиться 10.01.2019. При этом, решение о выдворении тоже выносилось в 2016 году. Однако, в приводимом примере мне пришлось обжаловать именно решение о запрете на въезд в РФ. В вашем случае возможно целесообразнее обжаловать решение об отказе в выдаче РВП. 

Для более подробной консультации необходимо понимать детали Вашей ситуации. За детальной консультацией, составлением документов обращайтесь к юристу в чат!

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Можно ли снять эти ограничение?
Здравствуйте, купил участок 2 года назад, получил гпзу и егрн в е было нормально, вчера решил строиться и заказал новое егрн, а там онраничение от миноборны наложили от 29.12.2023. Получается не построиться не могу, не продать. Можно ли снять эти ограничение?
, вопрос №4090225, Андрей, г. Москва
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
Здравствуйте, было завершено исполнительное производство по решению заявителя, спустя время было решено возобновить его. Звонили приставам, говорят что через суд такое можно. Подскажите пожалуйста как это сделать и можно ли удаленно?
, вопрос №4088567, Анастасия, г. Иваново
Недвижимость
Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
Брала ипотеку. К сожалению, после всех оплат денег не было совсем. Пришлось воспользоваться кредитными картами, но суть в том, что для закрытия одной кредитки пришлось брать другую, и еще одну и еще. К сожалению теперь я просто не в состоянии оплачивать их. В квартире ипотечной еще не прописана. Вопрос как быть? Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
, вопрос №4088325, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте мне 12 лет можно ли мне пить энергетики?
Здравствуйте мне 12 лет можно ли мне пить энергетики? Например я пью только один раз в день пью Я торнадо
, вопрос №4088045, Сергей, г. Москва
Военное право
Муж погиб на сво, до момента гибели было 3 года не отгуленного отпуска(основного) положена ли денежная компенсация в случае смерти?
Муж погиб на сво, до момента гибели было 3 года не отгуленного отпуска(основного) положена ли денежная компенсация в случае смерти?
, вопрос №4086444, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.01.2019