Как получить судебный запрет, если преследуют и оскорбляют в СМС?
Здравствуйте, меня зовут Аня и мне 18 лет. Полгода назад я переехала в город, чтобы учиться после школы. Жила в квартире свой бабушки с мамой и тетей. Тетя всегда очень агрессивно относилась ко мне и маме. В конце лета мама и тетя уехали в наш родной поселок, тк лето закончилось и пора возвращаться на работу. Спустя полтора месяца бабушка переписала квартиру на МОЮ МАМУ, чтобы я могла спокойно жить в этой квартире со своим молодым человеком. Спустя несколько дней прилетела тетя на учебу и начала сразу же с порога выгонять нас и оскорблять. Мы не ожидали такого выпада с ее стороны и сначала пытались сгладить конфликт. Но она восприняла все слишком негативно и набросилась на меня. Своему молодому человеку я запретила ее трогать, тк она неадекватная и могла засудить его. Она бросала в меня вещи, била полным портфелем, замахнулась даже телевизором, оскорбляла. Я позвонила своему отцу, чтобы тот приехал из соседнего поселка с полицией. В конечном итоге полиция не выгнала ее, мы лишь написали взаимные заявления. Мы уехали к родственникам. Спустя сутки с ее номера на мой стали поступать звонки и смс с ужасными оскорблениями и угрозами. Так продолжалось довольно долго, пока она не уехала в поселок. Но даже там она писала гневные смс мне и моей маме. Я постаивла на нее блокировку, за которую плачу довольно немалые для студента деньги. А мама вовсе сменила номер. Но независимо от этого она продолжает названивать, писать свои оскорбления и угрозы (смс отображаются в списке заблокированных). Несколько раз меня забирали с нервным срывом из колледжа, потому что я просто не могла оставаться спокойной, пока она пытается добраться до меня и мой семьи. Могу ли я получить в отношении нее судебный запрет? Как возможна эта процедура в моем случае? Если что, то смс и свидетели у меня есть.