Может ли сожитель получить за меня выплаты по БиР, если его зарплата больше моей?

Добрый день. Работаю официально с марта 2017 по текущее время. 21 января собираюсь в декрет. Официальная Зп от 1700 до 2000 в месяц, остальная чёрная. Могу ли я отказаться от родовых, чтобы мой гражданский муж получил их на своей работе, так как у него официальная Зп больше. Если это возможно то какие бумаги и что вообще нужно

, Анна, г. Екатеринбург