Можно ли вернуть шапку обратно в магазин с возвратом денег?
Купила зимнюю шапку в магазине … Хотела сдать её обратно и вернуть полную уплаченную сумму (1300 руб).
Продавец сказала, что у них – ИМЕННО ШАПКИ возврату не подлежат – ссылаясь на то что это более нательное бельё – так скажем ближе к телу ….
Шапка имеет такой надлежащий товарный вид, ярлыки , бирки сохранены. Чек тоже….
Хотя продавец только записала мой телефон и модель шапки, дату, когда она была куплена и день когда я хотела её сдать обратно…
Пообещав мне что созвониться с своей начальницей – согласует этот вопрос и через несколько дней перезвонит мне и точно скажет возьмут обратно или нет….
Законно ли это ?