Где получить документы на имущество наследодателя, если есть завещание?

Есть завещание, нотариус требует документы на имущество. Найти у умершей их не можем. Где тогда их взять?

, Наташа, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Наташа!

Смотря о каких документах идёт речь. Если нотариус хочет видеть документы о праве собственности на недвижимое имущество или другое регистрируемое имущество, можно попробовать получить дубликаты соответствующих свидетельств или выписки из реестра прав на недвижимое имущество, выписку о правах на квартиру могут предоставить по вашему запросу через МФЦ, ничего другого в данном случае Вы предоставить не сможете.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!