Куда обратиться с жалобой, если СК отказывает в выплате по несчастному случаю?

страховая компания отказывает выплате по несчастному случаю.ссылаясь на выписки из амбулаторной карты где травматолог написал следствие травмы заболевание.хотя на первичном приеме врачу объяснил что травму получил при игре в баскетбол.травма разрыв крестообразной связки,обрыв мениска,перелом мыщелка определенно с помощью томографии.травма получена вследствие падения.такое впечатление что травматолог заинтересованное лицо страховой компании.

, павел, г. Чайковский

Добрый день! возможно травматолог заинтересован… Вам необходимо провести независимую медицинскую экспертизу, где укажут что травма получена в результате падения а не болезни. Заключение предоставьте в страховую. Если откажут обращайтесь в суд. 95% то что прийдеться обращаться в суд.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.