Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Трудовое право

кассир-продавец ООО не выдал чек - какое наказание по закону грозит продавцу согласно существующего законодательства

25 Октября 2012, 04:14, вопрос №22212 Людмила, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    А при чем тут трудовое право? О каком чеке речь? Вы что то приобрели, а Вам чек не выдали? если так, то трудовое тут не при чем. Тут административка (ч.2, ст. 14.5 КоАП РФ).

    25 Октября 2012, 04:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats