Если речь о заключении Договора долевого участия в строительстве, то достаточно следующих полномочий
- быть моим представителем по вопросу государственной регистрации Договора участия в долевом строительстве
Для чего предоставляю право быть моим представителем в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по _______ области, в органах осуществляющих кадастровый учет и государственную регистрацию прав, по вопросу подачи от моего имени заявлений (в том числе заявления о государственной регистрации права собственности.
доп. соглашений к ним, договоров уступки права требования к договорам ду, соглашений о расторжении договора
От вашего имени могут быть подписаны соглашения об увеличении срока строительства, об изменении цены и т.д., поэтому лучше, если такие соглашения вы будете подписывать сами. Лучше это исключить.
на любую недвижимость по адресу..Марина
Что значит на любую недвижимость? Вы даете полномочия и на покупку нежилых помещений? Корректнее: на недвижимость по адресу:__
При оформлении доверенности, Вы имеете право обращаться не только к рекомендуемому нотариусу, но и к другим нотариусам. То, что доверенность составляли юристы застройщика, не значит, что у вас нет права ее менять убирая то, что вы считаете неверным. У вас есть право обратиться к юристам застройщика с вопросами по доверенности. К нотариусу и юристам Застройщика можете взять своего юриста. Но в доверенности обязательно должен быть обозначен объект ДДУ, его адрес, в противном случае вам непонятно что могут зарегистрировать.
Марина, когда Вы придете к нотариусу у него в общем то есть готовые шаблоны доверенностей, надо будет внести в них Ваши данные + данные по объекту, приведенная формулировка конечно несколько неграмотна в принципе, объясните нотариусу, что договор и все соглашения Вы будете подписывать сами, а представителям необходимо передать полномочия на подачу документов для регистрации договора и последующих изменений, если Вы хотите сохранить за собой право подписи договоров и допсоглашений, например