Как правильно поступить, если купила некачественную шубу?

Добрый день. Подскажите пожалуйста, купила некачественную шубу и через 3 недели после покупки выявила брак. Пришла в магазин вернуть, продавец отказал принимать и назначил "устную", при этом я не писала никаких заявлений продавцу и т.п.. но продавец сразу предупредил, что в случае не брака я буду сама оплачивать и чтобы я взяла с собой деньги. Пришла в назначенное время место, браком эксперт не признал и выдал квитанцию об уплате представителю магазина, т.е я ни где не расписывалась и никаких заявлений не писала опять таки же. Я теперь обязана оплатить в магазин за эту "устную" экспертизу?

, Леля, г. Самара

Рекомендую обратиться в суд для решения данного вопроса.
При обращении в суд с исковым заявлением Вы вправе требовать взыскание с ответчика неустойки, компенсацию морального вреда (ст. 15 Закона «О защите прав потребителей»), штраф в размере 50 % от   от суммы, присужденной судом в пользу потребителя (ч. 6 ст. 13 Закона «О защите прав потребителей»), судебные издержки и  расходы (статьи 94, 100 ГПК РФ).
Исковое заявление составляется по правилам статей 131, 132 ГПК РФ. Истцы по данной категории дел освобождены от уплаты государственной пошлины.