8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли удержать единовременное пособие с зарплаты?

Здравствуйте! Мужу выплатили единовременное пособие,а потом у него высчитали с зарплаты. Правомерно это?

, Марина, г. Норильск
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Юрист, г. Норильск

Здравствуйте! Какое пособие было выплачено вашему супругу? Было выплачено работодателем?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я забрать зарплату и уволиться одним днём?
Здравствуйте, работаю на не официальной работе уже около 2 лет ассистентом стоматолога. Причина моего желания уволиться: работаю 50- 60 часов в неделю, ни разу не давали больничный и отпуск. Каждый раз когда дают выходной, потом говорят некому выйти и давят этим, приходиться выходить на работу. Могу ли я забрать зарплату и уволиться одним днём?
, вопрос №4073940, Мария, г. Воронеж
Семейное право
Могу ли я воспользоваться его зарплатой?
Муж на сво. Заблокировал карты. Я в декрете. У него трое детей которых он отказывается содержать, не выделяет с января денег вообще. Я в декрете с младшей дочерью. По генеральной доверенности я раз блокировала карты. Могу ли я воспользоваться его зарплатой? Брак официальный.
, вопрос №4071227, Елена, г. Москва
Трудовое право
Вопрос - отменят ли мне все пособия и выплаты, на меня и ребенка?
Получаю пособие по потери кормильца 13 тысяч и ребенок 12 лет тоже пособие 13 тысяч. Этих денег не хватает, хочу устроиться самозанятой, чтоб немного подзаработать. Вопрос - отменят ли мне все пособия и выплаты, на меня и ребенка???
, вопрос №4070827, Алена, г. Москва
Социальное обеспечение
Могу ли я оформить прописку на Чукотке и получать чукотские (повышенные) детские пособия малоимущим семьям, проживая с детьми постоянно в Тамбове
Могу ли я оформить прописку на Чукотке и получать чукотские (повышенные) детские пособия малоимущим семьям, проживая с детьми постоянно в Тамбове. Я мать-одиночка, у меня 2 детей
, вопрос №4070725, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Вопрос: могу ли я сам написать заявление работодателю на не полный рабочий день на основании
Здравствуйте. Я - плательщик алиментов. У меня развилась гипертоническая болезнь 3-й степени. (это когда постоянное головокружение и потери сознания). Не могу трудиться полный рабочий день. Беременным стать не получается. Из-за низкой зарплаты мне вменили алименты в твёрдой денежной сумме, которая в два раза превышает мою зарплату. Копится долг. Инвалидность с гипертонической болезнью ЛЮБОЙ степени в РФ не получить - спасибо госпоже Голиковой. На мед.комиссии в разрешении на не полный рабочий день мне отказали, сославшись на Мин.Труд. Мин.Труд в свою очередь сослался на мед.комиссию. Замкнутый круг ада на земле. Вопрос: могу ли я сам написать заявление работодателю на не полный рабочий день на основании справки-заключения от врача-кардиолога (там написано избегать тяжёлых работ и стрессов) и будет ли это являться достаточным основанием для суда, чтобы снизить выплаты алиментов? Работодатель меня или уволит сейчас или переведёт на менее оплачиваемый лёгкий труд. Работодателю не нужны больные сотрудники.
, вопрос №4069940, Алексей, г. Мурманск
Дата обновления страницы 11.01.2019