Что предпринять после оплаты заказа, если в посылке не оказалось товара?

заказал телефон через интернет из Москвы,посылка пришла но телефона там нету а оплата прошла на почте,связаться с ним никак не могу,оплата прошла на физ.лицо что делать

, ярослав, г. Уфа
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Добрый день! К сожалению, это мошенничество, пишите заявлению в полицию о мошенничестве, возможно, есть еще шанс вернуть деньги.
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано