Проблемы с распределением долей собственности при вступлении в наследство

Здравствуйте. После смерти жены, мы с дочерью хотим разделить ее наследство. При обращении к нотариусу произошла проблема. Квартира была поделена следующим образом: 1/2 доля моя, и по 1/4 у Жены и дочери. Нотариус отказывается проводить деление доли жены, аргументируя это тем , что изначально поделено не верно, и сейчас нужно переподелить так, чтобы было и у меня и у жены по 1/2. Но если жены нет, на кого делить. На сколько правомочно такое решение нотариуса?

, Юрий, г. Саратов
Дельгир Аюшова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Юрий! Наследник умер до вступления в наследство?