Что означает запись в решении суда "срок предъявления к исполнению 3 года"?

Здравствуйте! У нас Решение о порядке пользования жилым помещением между 4-мя собственниками. Решение в 2007 г. вынесено. В исполнительном листе прописано "срок предъявления к исполнению 3 года" это что значит? Значит ли это что Решение о порядке пользования утратило силу в 2010 г. (через 3 года)??? Спасибо за ответ!

, Руслана, г. Москва
Марина Кр
Юрист, г. Курск

Вы должны были исполнительный лист, предъявить в течении 3 лет в службу судебных приставов.