Что требуется в консульстве Украины при отказе от гражданства?

Добрый вечер. Скажите в консульство кроме письма от отказа гражданства Украины нужно что отправить?фото,копии загран паспорта ? Или только письмо?

, Наталья Марандич, г. Москва
Александр Шейка
Юридическая компания "ООО "Ло Консил"", г. Москва

Здравствуйте Наталья!

В консульство  нужно направлять только нотариальный отказ от гражданства, рекомендую направить ценным письмом с описью вложения и уведомлением о получении письма.

Адрес посольства Украины в Москве: 125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18

Адрес консульства также можно уточнить по месту получения вами гражданства (Управление по вопросам миграции по месту регистрации)

С Уважением, Александр Шейка.