Как снять ограничения на регистрационные действия с автомобилем, наложенные судом?

Здравствуйте.Купила авто через аукцион.Реализовали его приставы.Имею договор купли-продажи между торгующей организацией и мной и ПТС.Автомобиль имеет оганичения на рег.действия от приставов и два ограничения по суду.Приставы свои ограничения сняли.Как снять ограния наженные судом?

, Ирина Мироненко, Дмитриев-Льговский
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Подаете два ходатайства в те судебные дела по которым был наложен арест, прикладываете к нему Договор и суд снимет арест.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться зеленой кнопкой «Сообщение юристу/общаться в чате» рядом с фото. При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.