Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка в квартиру

Добрый день.Подскажите пожалуйста,тёща продаёт квартиру в Москве(сейчас прописана в которой) и просит прописать её к нам, что б сохранить Московскую пенсию.Есть у ней квартира в другом городе.Наша не приватизирована,вдруг разведусь с женой,на тёщу будут метры делиться ? Спасибо.Геннадий.

17 Сентября 2013, 00:41, вопрос №221980 Геннадий, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    добрый с точки зрения закона вы в принципе правы. только делиться будут не метры, а теща будут такими же правами как и вы с момента внесения изменений в договор найма (с момента вселения)

    будут вопросы пишите,

    удачи

    17 Сентября 2013, 10:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats