Как производится обжалование решения областного суда?

Добрый день! Подскажите, куда обжалуется решение областного суда? Было вынесено постановление о привлечении лица к административной ответственности. Данное постановление было обжаловано в районный суд. Районный суд оставил постановление в силе. Решение районного суда было обжаловано в областной суд. Решением областного суда решение районного суда оставлено без изменения. Куда далее можно обжаловать решение областного суда?

, Саркис, г. Москва
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Статья 377. Порядок подачи кассационных жалобы, представления
(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

1. Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в суд кассационной инстанции.
2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей — соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;

Подаете в Президиум областного суда.

В подготовке кассационной жалобы могу оказать помощь. С уважением, Александр.