Административный штраф за заведомо ложные сведения о месте проживания

на меня наложено взыскание по исп листу, я в письменном виде отправила заявление приставу исполнителю ,что согласна продать имеющуюся недвижимость дом с целью уменьшения своего жилья и возможностью погасить долг по ИЛ. однако пристав умалчивает о моем согласии на продажу моего дома и пишет жалобы мне на работу ,приходит ко мне в офис,всячески оказывает давление,требует чтобы я сказала где фактически проживаю. отказывается продавать дом ,говорит мы не можем взыскать единственное жилье. письменного ответа мне не дает на заявлении о том чтопродать дом мне принадлежит и я согласна уменьшить продав его. зато выписал мне административный штраф за то что я отказываюсь назвать место проживания,а я объяснила что не могу его назвать,я там не прописана и мужчина против чтобы я указывала его адрес. скажите могу я обжаловать его административный штраф,тем более я в мвд уже заплатила штраф за то что нет прописки. на какую статью мне сослаться?

, наталья, г. Ярцево
Нина Бычкова
Юрист, г. Москва

Добрый день

Пристав действительно не может обратить взыскание на ваше единственное жилье и даже по вашему заявленю.В таких случаях сами ищут покупателя, который вносит деньги за вас и тогда арест в  течение 3Х ДНЕЙ снимается и все.

однако пристав умалчивает о моем согласии на продажу моего дома

А кому он должен рассказать? По вашему мнению?? вы сами можете предложить -ваше имущество вашему Взыскателю в счет долга, а брать или нет- его право.