Форма заявления для регистрации в ИФНС нового устава СНТ

Уважаемые специалисты, СНТ нужно подать в ИФНС заявление - мы утвердили новый Устав организации. Не можем найти нигде форму, есть только форма для ООО. Консультацию в ИФНС получить затруднительно, ибо регистрационный офис отнесли за 200 с лишним км. Интересует только сам бланк, либо ссылка, где его скачать. Заранее благодарна. С ув., пред.прав. Павлова О.Н.

, Ольга Павлова, г. Санкт-Петербург
Павел Рожков
Юрист, г. Владимир

Ольга, здравствуйте! Для регистрации необходимых изменений в Устав в регистрирующий орган подается Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица (форма Р13001).