Правомерно ли покупатель просит выдать товарный чек задним числом?
Работаю в магазине мебели. В ноябре 2018 года мужчина купил стол и два стула с выставки. Через неделю захотел вернуть потому что размер ему не подошел. На письменную претензию написали отказ - В соответствии со статьей 25 Закона «О защите прав потребителей» - Не подлежат обмену - Мебельные гарнитуры и комплекты надлежащего качества, если они не подошли по фасону, размеру, расцветки или комплектности! Сейчас в январе 2019 года пришел чтобы получить товарный чек чтоб пойти в суд. Кассовый чек ему был выдан. Вопрос - имеет ли право магазин выдать товарный чек задним числом?