Составление заявления для предоставления квартиры

Здравствуйте хотелось бы узнать мне нужно составить заявления на предоставления квартиры чтоб идти с ним в суд как это зделать и куда нужно обращаться

, Тимур, г. Оренбург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, тимур. в вашем случае указанное вами заявление является исковым заявлением. и составляется в порядке установленном статьями 131-132 Гражданско-процессуального кодекса РФ. Образцы можно поискать интернете. Если самостоятельно составить вы не можете, обратитесь к любому юристу сайта в чат для составления указанного вами искового заявления, либо подайте заявку в раздел документы на этом же сайте.