Законно ли списание средств с лицевого счета?

Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста. У дочери квартира, в собственности. Образовалась задолженность по коммунальные услугам в размере 30 т.р. Ежемесячно она вносил сумму меньшую от суммы задолженности. Сегодня у неё день зарплаты, пришла сумма уже с вычетом задолженности. Позвонила в ЖЭК, сообщила, что если в течение 2 месяцев не вносилась оплата, они имеют право списать с расчётного счета на лицевой счёт всю сумму задолженности, при чем в одностороннем порядке. Я объяснила, что платежи были и в ноябре, и в декабре. На что мне хладнокровно отвечают:" имеем право" Как мне опротестовать их действия?

, Галина, г. Москва
Сергей Викторович Кондрахин
Юрист, г. Екатеринбург

Средства списывает не ЖЭК, а банк по требованию службы судебных приставов, а те в свою очередь, исполняют решение суда.

Что б отменить судебный приказ, нужно направить в суд, который его выносил возражение. Обратитесь к юристу.