Как удалить запись о должнике с сайта ФССП?

Здравствуйте. Возможно ли удалить запись о должнике с сайта фссп, ИП завершено 30.12.2016 г по ст 46,1,3?

  • Screenshot_20190110-124943
    .jpg
, Маргарита, г. Брянск

Маргарита, здравствуйте! Согласно ст. 6.1 ФЗ «Об исполнительном производстве»

Общедоступными являются следующие сведения, содержащиеся в банке данных:

9) сведения о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46настоящего Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 настоящего Федерального закона.

Сведения, указанные в части 3настоящей статьи, являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением данных об объявлении розыска должника, его имущества или розыска ребенка, которые являются общедоступными до обнаружения указанных лиц или имущества, а также сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 настоящего Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 настоящего Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства. Скорее всего, пристав не будет удалять данную запись.