8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить проблемы со службой безопасности, если после увольнения не могу трудоустроиться?

Хочу устроится на работу, до этого работала 7 лет в сети высшая лига, там проходили плохо учеты, за первый учёт плотила пол года по 5000 каждый месяц, щас прошёл опять плохо, я уволилась, мне не выплатили даже официалки, а щас не могу устроится на работу, как можно узнать и решить проблему с СБ на предыдущей работе?

Уточнение от клиента

Если даже мне испортили репутацию в СБ, как её можно исправить? Если ни куда не берут.

, Светлана, г. Кострома
Максим Мощенко
Максим Мощенко
Юридическая компания "Свободный юрист", г. Новосибирск

Светлана, добрый день!
     Из Вашего вопроса ясно:
1. Вы работали в коммерческой организации;
2. Вами подписывался (при трудоустройстве) Договор о материальной ответственности;
3. Была выявлена недостача, по результатам ревизии и из-за этого у Вас плохая репутация…
     Если все верно, уточните вопрос: что Вы подразумеваете под «узнать проблему»?
 Спасибо! 

0
0
0
0

… в случае, если Вам стало известно о том, что какое-то лицо (не важно- гражданин, организация) сообщают=распространяют сведения ложные, порочащие Вашу честь и достоинство — обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением по ст. 137 УК РФ. Конституция Российской Федерации гарантирует гражданину право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
       Однако, в Вашем случае, запретить коммерсантам и их службам обмениваться информацией между собой, Вы, вряд ли сможете, поскольку это их право. Также, доказать факт причинения убытков в связи с распространением сведений о Вас,  практически, нереально в суде, поскольку причинно-следственная связь отсутствует и ответчики будут настаивать на этом. 
       

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Кострома
То есть исправить эту ситуацию никак, чтобы устроится на другую работу что надо сделать? Какое то решение должно быть… Так можно всю жизнь быть без работы, щас без СБ никуда не берут.
Похожие вопросы
Трудовое право
Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
Подскажите, если доработать неделю с 22.04.24 по 27.04.24, или лучше заранее написать заявление на увольнение 25 числа? Ведь потом будут не рабочие дни, и они входят в отработку 2 недели после увольнения?
, вопрос №4096588, Анна, г. Москва
Автомобильное право
Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения
Меня уволили из организации. При увольнении ревизию документов, находящихмя у меня не провели. Обязана ли я хранить бухгалтерские документы после увольнения.
, вопрос №4095335, Светлана, г. Москва
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095302, Владислав, г. Каменка
Дата обновления страницы 11.01.2019