Внесение изменений в ЕГРЮЛ при смене вида экономической деятельности МУПа
Муниципальному унитарному предприятию необходимо внести изменения в ЕГРЮЛ, а именно дополнить ОКВЭД. В уставе следующая формулировка "предприятие имеет право осуществлять иные виды деятельности, отвечающие целям предприятия..." Необходимо ли в этом случае оплачивать госпошлину, нужно ли заявление в ИНФС заверять нотариусом, в каком виде и как должно быть сформулировано решение о смене вида экономической деятельности?