Как забрать авто со штраф-стоянки после факта угона?

Угнали авто машину, и не отдают автомашину, со штраф стоянки  пересылаються друг на друга, говорят что следователь все скажет.

, Денис, г. Екатеринбург
Сергей Курлаев
Юридическая компания "Альтернатива", г. Оренбург

Пока автомобиль арестован и на штраф стоянке. Вам необходимо заявить ходатайство на имя следователя (дознавателя) в чьём производстве находится  дело об угоне вашего автомобиля в порядке ст.82 УПК РФ и попросить передать авто Вам. После этого вам дадут постановление о возвращение авто, с которым вы идёте на штрафстоянку и вам его должны возвратить.