Может ли гражданин Узбекистана получить листок убытия в РФ?
скажите пожалуйста, может ли гражданин Узбекистана получить листок убытия из Узбекистана находясь в России и не выезжая в Узбекистан? И что нужно для этого сделать? Очень прошу помочь советом.
, Руслан, г. Москва
Марков Михаил
Добрый день, Руслан!
К сожалению, нет. Листок убытия Вы можете получить только обратившись лично. Рекомендую Вам уточнить в ПС возможно ли получение листа убытия через представителя, этот единственный способ получения не выезжая туда.