Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законно ли изменение срока обучения?

Добрый день!

Поступая в ВУЗ на очно-заочную форму обучения срок обучения составлял 5 лет,учеба была в интенсивном режиме,каждый день.После первого курса я договор перевела на свое имя и в нем было прописано 4,5 года обучения, то есть срок всего моего обучения составляет 5,5 лет. Весной этого года на 4 курсе нам сообщили, что мы учимся 6 лет, ссылая на то, что в законе об очно-заочном обучении мы обязаны учиться 6 лет. Имеет ли право ВУЗ заставлять нас учиться эти 6 лет или как можно все таки добиться тех условий которые нам были обещаны?

13 Сентября 2013, 21:41, вопрос №221904 Екатерина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats