8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешен ли выезд?

разрешен ли выезд за границу если имеюся элементы,и судебный листок по камунальным платежам по которым я плачу регулярно

13 сентября 2013, 17:44, сергей, г. Екатеринбург
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Сергей.

Если приставом не вынесено постановление об ограничении выезда за пределы РФ, выезд не запрещен, не смотря на исполнительные производства.

16 сентября 2013, 18:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Сергей, уточнить данную информацию Вы можете у своего судебного пристава. С уважением!

16 сентября 2013, 19:08
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Разрешен ли выезд за границу осужденному по статье 264,1 УК РФ?
Разрешен ли выезд за границу осужденому по статье 264.1.. И какое наказание ждать по этой статье. И как скоро ждать суд.
25 октября 2019, 00:58, вопрос №2563035, виктор, г. Хабаровск
1 ответ
Исполнительное производство
Разрешат ли выезд за границу малолетнему ребёнку, если имеется задолженность за квартплату?
Здравствуйте! Разрешат ли выезд за границу малолетнему ребёнку, если имеется задолженность по квартплату?
06 октября 2019, 08:53, вопрос №2537832, Анна, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Разрешен ли выезд за границу супруге полицейского?
Разрешен ли выезд за границу супруге полицейского? Планируется поездка на 2 месяца на работу.
28 февраля 2018, 07:13, вопрос №1921747, Виктория, г. Гурьевск
1 ответ
Исполнительное производство
Разрешат ли выезд на работу за границу при наличии долга размером 120 тысяч рублей?
Здравствуйте! Подскажите, есть долг у приставов 120тысяч. Хочу поехать на сезонную работу в Турцию. Разрешат ли выезд в таком случае
23 февраля 2018, 16:56, вопрос №1917723, Марина, г. Ярославль
1 ответ
Военное право
Разрешен ли выезд за границу военнослужащих в 2016 году с первой формой допуска?
разрешен ли выезд за границу военнослужащих в 2016 году с первой формой допуска? и в какие страны если да. список.
31 августа 2016, 18:17, вопрос №1363397, Алексей, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 16.09.2013