8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Разрешен ли выезд?

разрешен ли выезд за границу если имеюся элементы,и судебный листок по камунальным платежам по которым я плачу регулярно

, сергей, г. Екатеринбург
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Эксперт

Уважаемый Сергей.

Если приставом не вынесено постановление об ограничении выезда за пределы РФ, выезд не запрещен, не смотря на исполнительные производства.

0
0
0
0
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Сергей, уточнить данную информацию Вы можете у своего судебного пристава. С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Есть запрет на выезд из РФ, могу ли приехать в лнр
Есть запрет на выезд из РФ , могу ли приехать в лнр
, вопрос №4775519, Алена, г. Москва
Недвижимость
Могу ли я обратиться в ЮСС для изменения мощности на меньшую в договоре, т
Здравствуйте! Мною было приобретено нежилое помещение 18,4 м2 в жилом многоквартирном доме, цокольный этаж. Электричество проведено, но нет технологического присоединения Для заключения данного договора отправила все необходимые сканы документов по эл. почте Пришел ответ, что для заключения договора я должна оплатить 25325,28р. И что после получения оплаты и чека со мной свяжется их специалист для подписания договора. Приехала на подписание, подписала и выдали акты для подписания в УК Отправилась в Ук там ознакомившись сообщили, что для моего помещения максимально разрешено 2, 9 кВт и отказали в подписании. Объяснили, что у меня 2 варианта исправить договор на 3 кВт и они подпишут и выдадут справку о разрешённой мощности 3кВт ( за которую я должна заплатить 1500р.- Это правомерно?) 2вариант договор с электро сетями остается прежний т.е 5 кВт , но я должна заплатить в УК 10000р. за то что они разрешат такую мощность. До подписания договора и до его оплаты я документов не видела и мне не разъясняли об этом. На данный момент я уже оплатила в Югстрой электро сеть за 5 кВт, но в процессе оформления и подачи документов я сообщала, что мне не нужна большая мощность Заявлений с указанием мощности я не писала это и не требовали, ничего по этому поводу никто не уточнял . Могу ли я обратиться в ЮСС для изменения мощности на меньшую в договоре, т.к. мне достаточно 3 кВт и в увеличении я не нуждаюсь и требовать уплаченные за лишние 2 кВт возврат моих средств
, вопрос №4775431, Виктория, г. Москва
Гражданство
Какие есть легальные способы продлиться, без выезда за территорию РФ?
Здравствуйте. Я гражданин Казахстана, просрочил миграционную карту на более, чем 2 месяца. Она закончилась у меня 17 августа, сейчас конец ноября. Какие есть легальные способы продлиться, без выезда за территорию РФ?
, вопрос №4775257, Мирон, г. Сочи
Миграционное право
И если он сделает выезд сможет ли он сразу заехать обратно в Россию?
Здравствуйте, у моего молодого человека такая ситуация, он гражданин Киргизии,бабушка Гражданка России, прошел легализацию, работал но уволился, месяц сидел дома, теперь его не берут на работу, говорят что нужно делать выезд, но на миграционной карте стоит печать что она действует до 07.12.2025 года, что делать нужно? И если он сделает выезд сможет ли он сразу заехать обратно в Россию?
, вопрос №4774733, Галина, г. Москва
Трудовое право
Наш отдел кадров считает отпуска с выездом как 1 к 1 в льготную выслугу
Служу в регионе, где идет льготная выслуга год за полтора. Наш отдел кадров считает отпуска с выездом как 1 к 1 в льготную выслугу. Правомерно ли это?
, вопрос №4774444, Вячеслав, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2013