76 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Транспортный налог

Здравствуйте !!! я ветеран боевых действий с 2005 года, Живу в костромской области,имею в собственности легковой автомобиль хендэ элантра мощьностью двигателя 107 л/с .Могу-ля не платить танспортный налог ?

16 Сентября 2013, 21:44, вопрос №221876
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вера
104
ответа
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Категории граждан, для которых предусмотрена льгота по оплате транспортного налога в г. Кострома, перечислены в Законе Костромской области «О транспортном налоге» от 28.11.2002г. №80. Для ветеранов боевых действий с 2005г. льгота не предусмотрена. 

Подробно ознакомиться с законом и нормативными актами субъекта РФ в отношении предоставления льгот по транспортному налогу Вы можете на сайте Управления Федеральной Налоговой Службы по Костромской области: http://www.r44.nalog.ru/fl/fl_transp/.

16 Сентября 2013, 22:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут