Проблема с интернет-магазином
Добрый день!
20 мая 2013г. на сайте я имела глупость заказать один из тканевых шкафов. Заказ оплатила с помощью банковской карты. Посылку со шкафом (он доставляется в разобранном виде в коробке) я так и не получила. Продавец на письма и оставленные сообщения на сайте интернете магазина не реагирует, телефон, размещенный на сайте, не отвечает. Есть ли какая-то возможность призвать этих людей к ответу? Электронная переписка (заказ и подтверждение снятия денег с карты) сохранилась.
Спасибо
Маргарита
То, что продавец находится в Челябинске, ничего не меняет? Все равно можно обратиться в суд по месту жительства?
Да, ничего не меняет
ст.29 ГПК