8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Древ пром

добрый день! сегодня пришла смс рассылка с предложением услуг "Древпром" об оплате имеющихся задолженностей перед банком.

это что - очередные мошенники? или реально существующая форма?

13 сентября 2013, 16:46, Наталья, г. Омск
Роман Артемьев
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва
7.7 рейтинг

Добрый день, Наталья!

Согласно сведениям с их сайта ООО «ДревПром» (ИНН 0268057000, ОГРН 1110268002547) - компания, утверждающая, что оплачивает кредиты граждан, но при этом предварительно нужно уплатить им где-то 1/4 суммы кредита и они якобы гарантируют оплату кредита за вас. Думаю, это очередная «пирамида».

С уважением, Роман.

14 сентября 2013, 04:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Банкротство
Древ пром
набрал кредитов оформил через древ пром потом заболел ,операция ,сей час не могу оплачивать кредиты .что делать??
24 августа 2014, 14:44, вопрос №538749, Сергей Николаевич Гаврилов, г. Ишимбай
1 ответ
Все
Куда мне обратиться
Здравствуйте !как вернуть деньгииз древ прома ? заключал сними договор 14 октября 2013 года на сумму 87500 рублей в городе орск октябрьский район .
24 июля 2014, 13:18, вопрос №511007, Амангельды, г. Орск
1 ответ
Взыскание задолженности
Возврат денег
Здравствуйте! В ноябре 2013г. я обратилась в древ пром, отдала им первоначальный взнос 140 тыс.рублей. В итоге ни проплат ни денег.Скажите если подать иск на Древпром, реально вернуть деньги
24 июня 2014, 17:00, вопрос №484081, Лилия, г. Норильск
2 ответа
Все
Как законно расторгнуть кредитный договор?
Здравствуйте! Как законно аннулировать кредит? У меня 2 кредита на 750 000. Вложил эти деньги в финансовую кампанию "Древ Пром". Пролетел. Оказалось пирамида. Надо гасить кредиты. Дела по пирамиде в суде. Обращался во многие банки по рефинансированию Все отказали. Обратился в банки где брал кредиты на реструктуризацию, опять отказали. Я на пенсии. Предложил банкам гасить гарантированно за счёт пенсии, опять отказали. Что делать?
26 марта 2014, 14:14, вопрос №407944, Марат Радикович, г. Стерлитамак
1 ответ
Взыскание задолженности
Как не платить кредит?
взяла кредит на сумму 300000 т.р отдала в древ пром он в итоге перестал платить теперь не знаю что делать( как можно не платить кредит я ведь совсем не работаю и у меня маленький ребенок
03 февраля 2014, 20:34, вопрос №357941, гузель, г. Салават
1 ответ
Дата обновления страницы 14.09.2013